Алексей Стыкин

Проблема со связным!

я вчера смотрела телефоны: выбрала один за 6990 смотрю вечером он уже 7490! Сегодня такая же история! Утром 6990 вечером 7490 что за ерунда? Стоит один и тот же город! Помогите чем нибудь!

Ни где кроме Связного нету!

Алишер Сахибназаров

эк проблема. дык купи утром.) )
во многих магазинах по утрам действуют скидки.

Шохрузи Каримулло

Типа утром посмотрела в инете - 6990, вечером пришла в магаз - 7490? ))
все вопросы - сотрудникам связного.
Выбери другой магазин.

Elena Elena

Кроме Связного в таком огромном мегаполисе как Челябинск больше магазинов что ли нет. http://www.price.ru тебе поможет найти телефон по оптимальной цене.

Alekc Murahow

сходи еще раз утром может вечером не следят за ценами