Никита

-- Здравствуйте! У меня такая проблема. Купил в Связном навигатор EXPLAY GN-510, с ним шла карта памяти 2 Гб, на которой

-- Здравствуйте! У меня такая проблема. Купил в Связном навигатор EXPLAY GN-510, с ним шла карта памяти 2 Гб, на которой установлены карты Навител. Захотел увеличить память до 4 Гб, скопировал со старой карты на новую, но навигатор потребовал регистрации, я ввёл активационный файл старой карты, но не получилось, такой код уже есть! Как поменять флеш-память, чтобы остались карты?

Людмила Кондрашова

Здравствуйте!
Ваш лицензионный ключ привязан к ID номеру флешки, вам нужно перерегистрировать (ссылка) программу на новую флешку, после заполнения заявки на деактивацию ключа, вам придёт ответное письмо от робота с поддтвержением, что ваша заявка принята, после вам нужно будет дождаться второго письма о том, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать программу на новую флешку, для активации вам нужен будет тот самый ID номер который высвечивается при незарегистрированной версии программы и ваш лицензионный ключ, сылка на активацию и краткие инструкции будут во втором письме.

Второй вариант - поменять у новой флешки ID на тот, что стоит на старой флешке, но это совсем другая история!: )

Прочитать полностью и увидеть все ссылки тут:
Форум Навител Навигатор> Обсуждение навигационного оборудования> ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы