Любовь Козлова

Проблема с автомобильным навигатором Explay.

Есть в наличии навигатор Explay GT4
Вообщем такая проблема с ним: Машина заведена, он не ловит ни одного спутника, пишет "ошибка протокола". Как только глушишь двигатель, сразу все находит, и отлично работает. Как только включаешь зажигание, сразу все обрубается, 0 спутников и ошибка протокола.. в чем может быть проблема?

Misha

Я думаю 2 варианта.
1- проблема в напряжении сети питания (Можно проверить отключив навигатор от питания и завести авто)
2- помеха от работы системы зажигания (попробуй в другой машине)
Есть еще вариант, что у тебя лобовое с подогревом, когда авто заводишь, подогрев включается и сигнал не проходит.