Ан
Анна

здравствуйте. у меня такая проблемам помогите мне пожалуйста у меня навигатор Explay Pn-975 нечаянно удалил от туда карт

у меня такая проблемам помогите мне пожалуйста у меня навигатор Explay Pn-975 нечаянно удалил от туда карты не как не могу подобрать нормальные карты туда... скачиваю и вылазиют ошибки... дискоть карты не потдерживаються.
Дайте пожалуйста ссылку где скачать карту каторая будет потдерживаться

Assyr

Не беда, возьми атлас.