Garik

Навигатор Explay PN-965

В нем есть Windows Embedded CE 6.0 У меня там кнопка Пуск и все менюшки в приложениях иероглифы, корейские или китайские. Как сделать русские? Прошивка последняя стоит, сбрасывал на заводские установки. Или она (Win) не русифицирована в нем? Подскажите плиз у кого есть подобный девайс

Михаил Московченко

В топку такой навигатор - лучше навигаторов "Garmin" пока нет ничего