Максим Крайнов

Проблема с Беспроводной сетью и камерой.

Проблема с Беспроводной сетью и камерой. камера не работала скачал драйвер из интернета компьютер завис и я его выключил включил Беспроводная сеть не работает стоит крестик на ней. В диспетчере устройств стоит восклицательный знак Teredo Tunneling Pseudo-Interface код ошибки 10 обновления не требуются что поможет решить проблему с камерой и беспроводной сетью ?

Алексей Анашкин

Привет! Удали устройство Тередо ( туннельный адаптер) и заново поставь дрова на камеру и беспроводную сеть. Да еще, в инете есть инструкция, как этот адаптер отключить на хрен совсем. Удачи !

Аня Иванова

используй driverplus.ru