Екатерина Ахметова

Проблема с windows 8. Беспроводные сети не включаются

Проблема с windows 8. Беспроводные сети не включаются никак. Режим в самолете отключен, а окна беспроводных сетей деактивированы. Что делать? Все перепробовала.

Ва
Василий

Возможно случайно нажали сочетание клавиш. Попробуйте зажать фн и нажать ф12. Или же зайдите в пуск, нажмите на профиль, выберете сменить аватар. Далее нажмите беспроводные сети и переведите ползунок на вкл.

Анна Адылова

у вас драйвер на wi-fi установлен? зайдите в панели управление- центр управление сетями и общим доступом - изменение параметры адаптера . у вас там есть беспроводной сеть? если есть щелкните правой кнопкой - включить . также проверьте ни отключен ли wi-fi на клавиатуре .

Юрман

А беспроводные сети есть рядом? Эта проблема на ноуте или на стацинарном компе без модуля WI-FI?

Ви
Виктория

включи режим - В САМОЛЁТЕ

Алла Щелакова

Кâжèтся говорили тут уже, используй - windowsfix

Oleg

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Н*
Ната ***

У меня недавно подобная беда пришла. В начале стояла семерка, сетевой кнопкой отключил вайфай и обновился до восмерки. И в ней дрова установил, но в диспечере писал что отключен вай-вай, включение было невозможно, и сетевой кнопкой он тока включал режим самолета. Решение нашел сам. Сначало Я хотел обратно перейти на семерку, запустил установочный диск windows7, но установку еще не начинал, и решил нажать на кнопу вайфай (сетевая кнопка) и О Чудо ВАЙВАЙ ВКЛЮЧИЛСЯ!, установку w7 решил не запускать и просто закрыл окно установки и установщик перезапустил ноут, запустилась восмерка и ВАЙФАЙ УЖЕ ЗАРАБОТАЛ! ☺

Олег Сидоров

Я все перепробовал и думал уже виндовс переустанавливать. Но помогло просто вытащить батарею с ноутбука. Возможно таким образом wifi модуль перезагрузился и автоматический починился.