Валентина Лысова

что делать если плохое качество беспроводной сети?

у меня вай фай Роутер ASUS RT-N12 и в соседней комнате буквально метра 1.5.-2 качество сигнала 30-50% а в средине дома вообще не ловит... .
Подскажите что делать)) ) адаптер на ПК PCI-N10.

мне все одошлось 600 грн!!! !
они не китайские

Владислав Трофимов

Антенны должны быть повёрнуты в одну сторону. Если на роутере установлены вертикально, то и на адаптере надо поставить вертикально.
Если компьютер заслоняет роутер, то это ухудшает сигнал.
Попробовать выставить на роутере режим 802.11n, ширину канала 40, номер канала вручную 1 или 13.

Степан Жидик

купить только другой адаптер

Виктор Карена

Значит купил дешевенький китайский адаптер. . ЧТо делать? Хороший покупать...