Ольга Фролова

Почему компьютер не видит беспроводных сетей?

уезжала на 2 дня - все было в порядке. теперь не подключается к локальной сети и совсем не видит WI-
FI(у меня дома роутер стоит) . может быть, что то с драйверами? сам он проблем не обнаруживает

у меня ноут, другой ноут с этой сети работает

Сергей Смирнов

Драйвера переустанови на том устройстве где пропала сеть, или смотри настройки сети

Юля Паклина

установи програмное обеспечение которое прилагалось к роултэру...

Просто Толик

зрение упало!

Сергей Куртинец

проверьте на этом ноуте устройство WLAN работает нормально!?

Александр Гончаров

Самая распространенная ошибка - на ноуте просто выключен WiFi. Посмотрите внимательно на состояние адаптера. Если выключен - включите. )