Шамиль Саидов

Не видит беспроводные сети.

Нетбук Lenovo U165. Подключён через стационарный комп к вай фай роутеру Asus rt-g32. всё правильно подключено, и телефон и планшет видят сеть.
На нетбуке полетела винда, переустановили со стартер до хоум басик. с этого момента комп перестал видеть беспроводные сети. дрова качала с офф. сайта. бесполезно. не хотят устанавливаться, пишет что уже стоят такие. установка прекращается. нет фраемворк стоит. в диспетчере задач единственный неработающий-сетевой контроллер. обновление драйвера, удаление, обновление конфигурации не помогли. и находится контроллер почему то в "других устройствах".
бегунок вай фай справа включён, так же как и в Fn+F5. что дальше то?
а, и ещё не работает боковая стрелочка на тачпаде, с помощью которой страницы листать.
помогите плиз, голову сломала, весь инет обшарила.... (((

Винду устанавливали в ремонте куда я нетбук относила. не могу знать какая она там

2-а можно пошагово? я сколько ни лазила в настройках ничего подобного не нашла (

Я тупица) у меня в центре обновления виндоус было отключено автоматическое обновление, поэтому сетевой контроллер и не смог обновиться! теперь всё работает! спасибо всем!

Ел
Елена

Откуда Винду качали? Если с торрента, то обычно они с вирусами и дырами.

Павел Троицкий

в натройках адаптера вафли нэтбука (в его свойствах-настроить) выбери канал какой в роутере. должен законнектиться.

Маргарита Васильева

Если у тебя есть диск с драйверми к твоему ноутбуку, вставь его, и через диспетчер устройств обнови драйвер сетевого контроллера.