Дарья Куликова

Компьютер не видит антенну и адаптер беспроводных сетей.

Windows 7. Провел восстановление системы. Всё равно не видит в сетевых подключениях. Что мне делать?

Имран Кхан

Если не видит антенну-купи ему ачки. С адаптером проще, драйвера переустанови. Еще вариант, в Диспетчере устройств посмотреть, если есть - удалить и обновить конфигурацию, может статься что винда сама нечто подходящее ему подсунет. Если нет, драйвера с диска, что шел с компом.

Александр Паничкин

хы, компьютер? или ноутбук? в компьютере обычно нет вайфая.. . соответственно чего он должен увидеть?