Евгений Воронцов

беспроводная сеть "компьютер-компьютер" доступна для телефона???

я имею ввиду что можно по этой беспроводной сети сидеть в нете через телефон???

Роман

Доступна для телефонов на Simbian, но не доступна на Android.
Для андроида нужно ставить программу коннектифи на Windows 7 и тогда всё получится)

Валя Васильева

Нет не подходит.. .
Вы можете раздавать инет с телефона через спец. программы.
Или соединится с телефоном через кабель или блютуз и использовать телефон как модем

Ольга Веткина

Если в телефоне есть Wi-Fi, то подключаешься к Wi-Fi роутеру и лазишь по инету.

Sweet Kitty

вы про Wi-Fi? Если у вас такая функция в телефоне есть, то да. Нет-нет...