Нина

Почему мой телефон не ловит беспроводную сеть модема?

у подруги на компьютере стоит такой же беспроводной модем как и у меня и платят они столько же, а у меня очень медленный и мой телефон не находит его сеть. в чем проблема?

Евгений Рубцов

телефон не может исполбзоватся как модем (многие модели) или драйвер нужен.

Светлана Казначеева

Твой, как и подругин модем сам на подсосе, ни какой он сети не поднимает.. . Так что твоему телефону там ловить не чего изначально.