Петр Кабанов

Телефон. Что если домашний телефон (беспроводной) взять на улицу? Ловить будет?

Всем спасибо

Андрей Буробин

радиус действия написан у вас в инструкции к телефону.

Андрей Мекаев

у таких телефонов есть ограничение. к примеру у нашего ограничение 100 метров от его зарядки. посмотрите в паспорте телефона. там написано

Екатерина

Будет, пока будет устойчивая связь с базой.

Наталия Паршикова

По-моему метров на 20 от дома будет принимать сигнал. Когда не было еще доступных мобильников, брали такой на прогулку с собаками.

Галина Тихонова

в паспорте указан радиус действия. на таком расстоянии и будет ловить