Дашка Беляшина

О беспроводном домашнем интернете

Добрый день. У меня нет возможности подключить интернет через кабель, домашнего телефона тоже нет. У всего нашего дома вообще нет проводного интернета, но не суть. Подскажите, как подключить хороший беспроводной и безлимитный интернет? Чтобы была возможность смотреть по 10 фильмов в день, играть в онлайн игры, спокойно качать файлы, долго не ожидая.
Подскажите, пожалуйста.
P.S. Интернет нужен только на один ноутбук.

Виктор Снигур

Это фантастика.
Разного рода "мобильные" интернты страдают высоким временем отклика, что ставит крест на многих онлайн играх. Нестабильность скорости, зависимость от погодных условий и кино будет с остановами. А самое смешное после просмотра десятка фильмов гарантировано закончится квота на скоростной интернет и побежите оплачивать турбокнопки.

Наталья Деревягина

Ну Wi-FI отпадает, так как ему нужен провод.

Остаются операторы сотовой связи.

Тебе нужен 3g модем, для всего-то того что ты описал выше не нужно.

А остальное, т. е. то, что ты хочешь дело выбора уже тарифа. А так же подумать как вытащить модем по ближе к улице, а то так тормозить будет из-за того, что он внутри дома ой ой ой