Ольга Ерискина

Взлом беспроводного интернета

Проблема очень для меня не понятна, в конце декабря был мастер, тех-поддержка его направила ко мне, он мне переустановил винду, потом антивирус на три года установил, взял не много 1500 р. всего, чет делал с компом 2,5 часа, а теперь проблемы, я не могу, почти не могу на своих страница в соц. сетях общаться, комп как будто не мой, мыша не слушается, живет своей жизнью, провайдер сделал что мог, помог как мог, я изменила пароль в личном кабинете, все сделала как мне сказали, ничего не помогает, я вот ща пишу и боюсь что этот хакер проснется и комп опять уйдет в его руки, как мне найти эту вредоносную програмку через которую он умудряется шарить у меня в компе? или это вирус? но похож очень на действия вредного человека, помогите мне плизз!!!!

Наталья Бронникова

Если ты с Москвы и юг её....то зови меня.. . за 1000р.. . всё сделаю...

Саня Скворцов

Удали свой антивирус на хрен, установи comodorus.ru

Мышка какая? usb так гуляют постоянно, ебни ее об стол отойдет.

Я могу зайти в твой компьютер и посмотреть, в чем дело. Скачай программу TeamWier

Михаил Кузьмин

переустановить самой windows
сделать полную установку

Жанна Юрина

скорее всего удаленный доступ открыт и кто-то прикалывается так. в конце концов за 1500 р и человек с поддержки 🙂 хотя может даже он не виноват, отсюда не видно. но я лично боюсь этих людей с поддержки, жутких криворуких гоблинов 🙂 Часто, если я разговариваю с поддержкой, мне кажется, что туда специально набрали клоунов каких то. им бы хоть курс элементарного устройства сети читали :))))а то все по бумажке!

А вы с большой долей вероятности могли попасть на перестановку системы, если если повезет и найдете не гоблина, все будет значительно проще.. . сами не поборете, только добьете все. Попробуйте, отпишитесь 🙂

и добрый совет, не слушай дибильных советов или пеняй на себя.

Надежда Демидова

бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

качаем, проверяемся, и все встает на свои места.

Павел Мавлютов

Написал в личку.
Если действительно на компьютере есть бекдор и те программы его не обнаружат, то он\они используют новый софт который можно найти только вручную.
Нужен специалист либо простая переустановка виндовса с форматированием разделов.
Вы бы не думали на того мастера, возможно это не он, но если действительно он то его антвирус не будет ругатся на тот вирус.

Lib For

установить утилиту от каспера тут http://www.kaspersky.ru/security-scan и проверить ПК.

Анатолий

у вас есть 5 минут чтобы ответить в агенте, дальше я спать пойду.