Интернет
Взлом беспроводного интернета
Проблема очень для меня не понятна, в конце декабря был мастер, тех-поддержка его направила ко мне, он мне переустановил винду, потом антивирус на три года установил, взял не много 1500 р. всего, чет делал с компом 2,5 часа, а теперь проблемы, я не могу, почти не могу на своих страница в соц. сетях общаться, комп как будто не мой, мыша не слушается, живет своей жизнью, провайдер сделал что мог, помог как мог, я изменила пароль в личном кабинете, все сделала как мне сказали, ничего не помогает, я вот ща пишу и боюсь что этот хакер проснется и комп опять уйдет в его руки, как мне найти эту вредоносную програмку через которую он умудряется шарить у меня в компе? или это вирус? но похож очень на действия вредного человека, помогите мне плизз!!!!
Если ты с Москвы и юг её....то зови меня.. . за 1000р.. . всё сделаю...
переустановить самой windows
сделать полную установку
у вас есть 5 минут чтобы ответить в агенте, дальше я спать пойду.
скорее всего удаленный доступ открыт и кто-то прикалывается так. в конце концов за 1500 р и человек с поддержки :) хотя может даже он не виноват, отсюда не видно. но я лично боюсь этих людей с поддержки, жутких криворуких гоблинов :) Часто, если я разговариваю с поддержкой, мне кажется, что туда специально набрали клоунов каких то. им бы хоть курс элементарного устройства сети читали :))))а то все по бумажке!
А вы с большой долей вероятности могли попасть на перестановку системы, если если повезет и найдете не гоблина, все будет значительно проще.. . сами не поборете, только добьете все. Попробуйте, отпишитесь :)
и добрый совет, не слушай дибильных советов или пеняй на себя.
установить утилиту от каспера тут http://www.kaspersky.ru/security-scan и проверить ПК.
бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
качаем, проверяемся, и все встает на свои места.
Удали свой антивирус на хрен, установи comodorus.ru
Мышка какая? usb так гуляют постоянно, ебни ее об стол отойдет.
Я могу зайти в твой компьютер и посмотреть, в чем дело. Скачай программу TeamWier
Написал в личку.
Если действительно на компьютере есть бекдор и те программы его не обнаружат, то он\они используют новый софт который можно найти только вручную.
Нужен специалист либо простая переустановка виндовса с форматированием разделов.
Вы бы не думали на того мастера, возможно это не он, но если действительно он то его антвирус не будет ругатся на тот вирус.