Интернет
какой беспроводной интернет выбрать? Что сейчас самое выгодное в Украине?
Если есть уже телефон 3G, то Utel. Если нету как по мне у PeopleNET тарифы повкуснее чуть...
У меня сейчас Utel -там БЕЗ ВСЯКОЙ АБОНПЛАТЫ 1Мб стоит 10 коп (укр. )
В БИЛАЙНЕ есть стартовый пакет "МОНСТР СПIЛКУВАННЯ" - абонплата 70 коп за ночь - и можете качать 1коп -1Мб - правда только НОЧЬЮ!
но если не спится можете пробовать!
Хотя GPRS инетом пользоваться невыгодно - он не безлимитный в отличии от ADSL (Укртелеком "ОГО") !
Я юзаю Opera Mini на телефоне, а так Инетом пользуюсь безлимитным. Потому что если бы по метрах платил за трафик - то дже не знаю скоко бы денег ушло - представте - один фильм (качественный) -это 1.4 Гигабайта!!!
но если не спится можете пробовать!
Я пользуюсь PeopleNET. У меня зимний тариф - сейчас такого нет 80 гривен 2048 МБ пишу как есть. До конца года сейчас идет акция - приносиш старый модем, а в замен покупаеш новый за 1 гр, но при этом ложиш на свой счет 200гр и подключаешся к тарифу 1024 МБ -75гр (это все обязательное через Приватбанк) . Если дорого, то можеш перейти на другой тариф с 1-го числа следующего месяца (25гр -250 МБ-обязательные, а дальше 1МБ=0,1гр ), но за первый месяц всеравно снимут 75гр
у меня ИНТЕРТЕЛЕКОМ -тариф от 3коп до 12 коп за М/В в зависимости от тарифного выбраного плана .есть хорошие акции .