Интернет

Беспроводной интернет. Кто лучший: скорость, блощадь покрытия, устойчивость связи и т.д.?

Беспроводной интернет. Кто лучший: скорость, зона покрытия, устойчивость связи и т.д.? Yota не подходит, так как не покрывает московскую область. Посоветуйте. МТС, Билайн, Мегафон или Скайлинк? Если не трудно с аргументами.
Я не знаю точно но мне кажется это зависит от регионов.
Вот например в Оренбургской области. Начнём.
МТС - зона покрытия не плохая, скорость интернета средняя и ближе к хужести ну скажем 10-20кб это постоянная скорость, качество обслуживания и получение технической подрежки никакого но мозги не пудрят просто дают понять что не знают сами. (ОПЫТ РАБОТЫ С ТАКИМ ПРОВАЙДЕРОМ ИМЕЕТСЯ)
БИЛАЙН- зона покрытия не установлена. вроде шкала уровня сигнала есть но интернет может и не работать, скорость работы отвратительная 10-20кб это за счастье такого правда бывает очень редко. обслуживание и техническая поддержка на таком уровне что через месяц пользования такого интернета и получения такой помощи возникает желание разбить модем об стену и не парится больше (улыбаются говорят что то а вот на помощь спецов и не расчитывайте они сами узнали что есть 3G и то от пользователя который уже им пользовался а уж о помощи в настройках и говорить не приходится, постоянно сбрасывают если не могут помочь и так далее один только негатив. Да и ещё они подворовывают у вас с баланса тоже здоровски всякие услуги без вашего ведома вам подключают за которые с вас денюшка тянется или просто бац и пропала часть денег . (ОПЫТ РАБОТЫ С ТАКИМ ПРОВАЙДЕРОМ ОГРОМНЫЙ)
Скайлинк - опыта работы с ним не имею.
МЕГАФОН- зона покрытия обширная, 3G интернет практически во всех зонах где имеется сигнал, раньше когда только начинался 3G интернет у мегафона скорость была офигительная почти 200кб доходило, сейчас скорость колеблится и не постоянна примерно 120кб в среднем, но зато постоянно.
техническая потдержка на ниже среднем уровне, у них на всё один приём у вас вирус переустановите системуи ждать их на линии бывает по часу, деньги не воруют ну практически не воруют. (ОПЫТ РАБОТЫ ОГРОМЕН)
Вот из выше всего сказанного выбирай что тебе более нравится !
УДАЧИ!
Askhat Orazov
Лучший ответ
да всё разное, нужо около дома чтоб вышка была сотового и берите
Asliddin Rajabov