Интернет

интернет ускоритель реально работает или нет у меня модем беспроводной траффик 1гиг потом скорость падает поможет,

Богдан Ли
3G? - НЕТ! Можеш испортить все настройки, из авторежима прога выставит свои значения для пакетов и т. д. и хана. Он ещё зависит от аванса на счету, и погоды, это не прикол. В сетевых подключениях в св-вах модема поставь макс. скорость, не ускорит, но ночью, когда канал свободен, не будет ограничивать. У меня 1.6 гига - уже закончились неделю назад, но есть аванс ещё скорсть норм. , но качать канешно фильмы - это жестоко для копа
Azizbek Ganijonov
Лучший ответ
Все эти ускорители полный бред.
они как правило не ускоряют интернет а оптимизируют настройки ос за счет чего иногда и скорость увеличивается мне помогала такая программа в домашней сети скорость не ограничена а у меня была очень низкая скорость загрузки после оптимизации скорость выросла в разы
NetScream
Программа, с помощью которой можно увеличить скорость подключения к Интернету. NetScream расширяет возможности модема, что позволяет увеличить скорость скачивания информации. Работает со всеми типами соединений. Программа вносит изменения непосредственно в реестр и системные файлы, автоматически делает настройки на основании возможностей системы и модема. Утилита совместима со всеми типами модемов, использующих Dial-up, DSL, ADSL, Cable, ISDN и спутниковое соединение. скачать
все эти программы левый развод. реальней программы твоего провайдера (где задают скорость и ширину канала) нету)
Денис Сарана
Мона тока вирусов нахватать если ставить такие программы
нет...
нет не работает