Интернет
Какой беспроводной интернет лучше выбрать? чтоб нормально работал, без глюков...
очень сильно зависит о расположения Вашего дома. У меня, например мтс и мегафон шикарно работали, я даже фильмы качала, билайн фуфло. Но бывает, в одной точке дома отлично работает, а в другой плохо. Сейчас новые модемы ( я купила мтс) продаются с входом для специальной антенны. Я заказала себе такую антенну, пока она мне не пришла, но говорят с антенной сигнал идет стабильно и скорость выше становится, чем без антенны. Я живу в частногм доме, а денег нет проводить кабельный интернет, вот и пробую то то, то это из юсб-модемов. Сейчас остановилась на МТС за 650р безлимитный (без ограничения 5 ГБ/мес)
Как правило беспроводной интернет не отличается надежностью и скоростью. Правда бывают исключения, но т. к. вы не указали город ответить вам невозможно. Да и земляков нужно искать на форумах вашего города, а не здесь.
У которого в вашем районе лучше покрытие. Это только у приобретших можно узнать.
НИКАКОЙ. Они все глючат!!!
Тот, который проводной, а так лучше сарафанное радио в своем городе (нас. пункте) слушать, там точнее информация будет
Если вы имеете ввиду Megafon, beeline и т. д, то безразлично.. . Все работает пока что не очень хорошо)
Берите Yota, хотя у нее очень ограниченная зона покрытия.
домолинк все зависит от города будет глючить или нет