Интернет

Я живу в частном доме, как мне "провести" беспроводной интернет?

Подключи мобилу (если она поддерживает GPRS) к компу по USB - и пользуйся. Такой Интернет есть везде, где работает мобильная связь GSM, в роли Интернет-провайдера выступает сам мобильный оператор. Подробнее расспроси у них или в любом салоне связи.
Беспроводной Интернет по технологии EV-DO, предоставляемой фирмой СкайЛинк, значительно быстрее, чем GPRS. И обычно дешевле. Но зона их покрытия в России невелика, других же операторов, работающих по их технологии (CDMA, a не GSM), в России вроде нет.
Если Вы попадаете в зону покрытия какого-либо провайдера WiFi - подключайтесь к нему: получите пароль, будете платить.. .
В целом же - Вам доступны, как и при любом другом способе подключения, те провайдеры, которые присутствуют в данном месте. (Только спутниковый Интернет доступен практически всюду, но аппаратура для двусторонней - дуплексной - связи очень дорога, иначе же - Вы получаете со спутника только "слив" информации, поток же информации от Вас в Интернет идёт всё равно по какому-то другому каналу) . Мобильная телефония GSM доступна в наибольшем числе мест. Хотя скорость Интернета по GPRS оставляет желать лучшего, цена же высоковата.
Никита Гоголев
Никита Гоголев
55 826
Лучший ответ
спутниковая тарелка
le_stat
le_stat
68 852
модем
Игорь Игрок
Игорь Игрок
82 207
Точно так же, как и в могоквартирном доме
выносной модем+мобильный интернет. У нас мегафон.
через мобилку или спутниковыи
Спутниковый интернет)))
юсб модем : ))) от любого оператора мобильной связи.. . как вариант
Виталя :)
Виталя :)
2 901
Купи usb модем и подлючись к любому оператору сот связи Дороговато? есть другой вариант?
Через USB модем (этот вид интернета (беспроводный) дороже обычного)