Та
Тамара

Какой беспроводной модем лучше взять???

Купила ультрабук, хочу купить беспроводной модем с безлимитным тарифом... Но какой лучше по скорости по стоимости и по тарифам не знаю... Подскажите пожалуйста!!!

Ivan Levashov

Лучше вооще не какой! лучше сделать черезтелефон с ольшим модемом и купить роутер. Потому что эти маленькие через месяца 3 уже работать не будут.

Тарина

МТС коннект 4 с и апреля только через него в итернет выхожу. Ловит супер

Ainura

возьму на пробе йоту. если понравится оставишь. если не понравится вернешь в течении недели деньги вернут
я как то жил на квартире 4 дня а нужно было к сессии готовится а провайдер там был один и типа подключить могли только через неделю. пришлось взять йоту попользоваться ей неделю потом вернуть и сказать что непонравилось )))