Олеся Данилова

Какой беспроводной модем лучше всего выбрать?

для хорошей скорости с большим трафиком для стационарного пользования? Московская область 10 км от Лобни

40 км от москвы. так уж получилось что нормальных провайдеров тут нет (с. Озерецкое) поэтому мне нужен модем для широкого пользования: онлайн игры, музыка, фильмы.

Ирина Мусатова

Лучше напиши сколько км от Москвы.. . Так проще ориентироваться.. . Ибо 100-120 км - бери "Билайн", но если рядом военная база или проложен кабель Минобороны - бери "МТС"... А если хочешь, чтобы сигнал ловился и в метро - бери "Мегафон"...

Выбор оператора зависит от многих, независящих от тебя факторов...