Михаил

какой модем лучше выбрать?

Привет народ, хочу купить модем, слышал в последнее время раздают не плохую скорость, помогите пожалуйста какой все же выбрать? Какой лучше? И вообще какая на них скорость??

Сергей Илюхин

лучше бери тогда cisco у него и гарантия дольше и проблем меньше с ним и антенна хорошая. ну или d-link.
или бюджетный вариант tp-link по дому никаких проблем и чуть чуть на улице.
no problem вуащпе.
а скорость соединения будет зависить в основном от тарифного плана какую скорость будешь выкупать в месяц. отсюда и цена вопроса.
будет зависить от загруженности ресурса, качества проводки в подъезде и наличие шумов на линии.
модем это лишь небольшая часть в этом огромном механизме.
от настройки компа и антивируса многое тоже зависит

Наталья Трофимова

Незнаю какой посоветовать, но знаю какой НЕ посоветовать-билайн, лучше не стоит брать! Вообще пользоваться невозможно, и скорость всё время по пустякам срезают! Ни видео, ни музыку-ничего нормально не поделаешь! Только за дополнительную плату!

Серег@ Костоглодов

конечно у которого скорость побольше. или самые надёжные: мтс, cisco, билайн