Ан
Андрей

УКРАИНА, подскажите! Какой выбрать беспроводной интернет?

Ребята, скоро поеду на украину к родственникам на месяц. нужно будет купить хороший безлимитный с приличной скоростью Интернет-модем. Какой посоветуете? я просто вообще не знаю. Цена не важна) если что, буду находиться в Хмельницкой обл.

Александр Тимофеев

хороший безлимитный с приличной скоростью Интернет-модем-это очень фантастические слова.. гг.. модемы есть у всех операторов, но вот скорости нет нигде, лучше всего уже на местности выяснить, какой оператор принимает лучше, тем более в Хмельницкой обл..