Ал
Алсу

Беспроводной интернет. Подскажите какой интернет взять на дачу возле города, что бы был максимально быстрый. (Украина)

Галина Гроздева

Если ловит Интертелеком, то берите его - там сейчас подняли скорость, и тарифы есть неплохие.

Nastya

Я тоже советую Интертелком, модемы бери обязательно с поддержкой EVDO Rev.b. скорость будет хорошая.