Юлия

какой модем лучше взять?

Веб стрим нет возможности, нет. гор. Телефона. Брал Мтс 3 джи, не ловит 3 джи и все, скажите какой лучше, безлимит, и подешевле. Я вот думаю мегафон взять 4 джи, он хорош?

Любовь Козлова

бери тот который у вас эту связь поддерживает 3G или 4G а так можно пролететь)))

Эльдар

у меня у мамы мегафон, ездит сним в поездки.... ну хватает, только денег дерет много