Наталья Дейниченко

Какой модем взять? Есть модем МТС 7.2 мбит - выдаёт 6.1 мбит, есть ли смысл брать модем на 14.4 мбит?

Артём Бузин

Нет, платить за всё это не огребёшся. Ведь 6 мб для беспроводного это божжественная скорость

Елена Перова

у меня модем Е367 от мегафона с разъёмом под уличную антенку на магнитике... расчитан на входящую скорость 28.8мб... вот сейчас проверяла тестом входящая 8.93мб в сек... исходящая 1.25мб в сек... у меня безлимит по трафику... скоростной лимит на 50гб... 1000р в месяц... не покупай без антенный модем... наплачесся