Евгений Крайнов

USB Модем с макс. скоростью 7,2 Мбит/с выдал 17,7 Мбит/с

Модем - МТС Huawei E171. Обычная скорость при 51% сигнала - 6,8 Мбит/с. Постоянно рекорды ночью более 10 Мбит/с. В чем причина такой скорости?

Есть еще другой модем МТС с макс 7,2. но он редко разгоняется до 5 Мбит/ при максимальном уровне сигнала

Shem Самойлов

один раз.. . не показатель....

Alexey К*******

скорее всего просто замедление приема данных процессором, такая же фигня с торрентом была, выдал 15мб\сек. Можно вызвать искусственно программой Cheat Engine