Сергей Коханович

у меня модем поддерживает технически скорость 21.6 мбит (HSPA+) а когда выхожу в сеть, то скорость только 3 мбит, какая м

6 мбит (HSPA+) а когда выхожу в сеть, то скорость только 3 мбит, какая мб причина?

тарифы мтс не такие как на дом. ру и его аналоги. в мтс платим только за порог скачиваемой информации а скорость ограничена только возможностями модема

Оксана Бочарова

все поддерживает

Артем Пупынин

значит сеть ловит 3g в данный момент

Ha
Hakan

причина в твоем тарифе или в провайдере, вот вам трудно позвонить чтоле в службу поддержки, на данном портале нету представителей вашего провайдера

Алексей Обутов

Мало ли, что заявлено на модеме.. . Там написана максимальная скорость, с которой он может работать. Но все определяется тарифом, который у вас подключен, и загруженностью сетей у провайдера.

Коля

Скорость ограничена не возможностями модема, а возможностями провайдера