Наталья Тетеревенко

Что за ересь. Подключен интернет скоростью 7Мбит/секунду. а выдает 1,65/Мбит. У меня DSL модем. может я что не так настроил?

Светлана Городничева

провайдеры пишут скорость не 7 Мбить а до 7 Мбить тоесть скорость может быть и 500кбит

Оличка

Провайдер косячит... эт нормально... эт Россия

Дмитрий Николаенко

7-это максимально заявленная скорость. Но лучше позвоните в техподдержку провайдеру и выясните.

Ruslan Pashaev

у меня тоже сомое только 2мб а есть 250кб ето трафик влияет