Олечка Золина

Какой лучше взять модем? мтс, мегафон или билайн? еду в казахстан и какой тариф

Александр Решняк

ну если ты переезжаеш то тогда есть дома в которых провод билайн вот у меня например за установку ничего не платиш а если ты на время то лутше всего билайнт. к в казахстане за билайн по старвнению с мтс и мегафон довольно таки дешево