Дмитрий Белов

почему у меня модем расчитаный на скорость 21 мбит/с, работает только на половину? провайдер МТС 3G модем

ограничения по скорости у меня нету чтоб знали.

Вар Хай

Скорость у провайдера прикупи.. . или думал что покупка модема с такой скоростью сразу такую скорость и выйдет ?

Алексей

модем может урезать скорость

НЕ
Наталия Евсеева

плохой сигнал антенки в модеме нулевая она и 0 может быть по условиям их договора причем платно 0

Марина Дмитревская

Ты видишь скорость отдачи какого-то сайта. Мерь на speedtest.net.

Юрий Кальянов

у тебя может и нет а у вышки есть, она распределяет по программе котороя в нее заложена

Vladimir Molchanov

В раше для того чтобы модем работал в половину скорости или небыло скорости необязательна его поломка))) потому как операторы не имеют и половины вышек необходимых для нормальной передачи данных.