Паша Заболотный

3G модем ZTE MF 192 МТС не работает

ОС: Windows 7 64-бит
Модем: ZTE MF 192

Ошибка: В диспетчере устройств, устройство: ZTE Datacard CD-ROM USB Device
определяется с желтым восклицательным знаком. Коннект Менеджер не находит
подключённых устройств, в моём компьютере модем так же отображается.

Сначала модем работал корректно, данная ошибка возникла примерно
через месяц после установки. Модем не повреждён – работает на другом
компьютере. USB-порт не повреждён – использовал разные, результат один
и тот же.

Заранее большое спасибо за помощь.

Вероничка Я

Когда у меня показывал жёлтый значок - я драйвер у себя переустанавливала.

Сергей Сорокин

Удалить все присутствие из системы (без вставлени я в гнездо) , затем перезагрузить и вставить в гнездо.

Алексей Голованов

обновите ПО модема с офиц. сайта МТС. а старый конект снесите

Вера

А это нормально для этого китайского ширпотреба, лечиться очень просто, сносишь винду, ставишь на новую операционную систему эту хрень и полгода, год она радует тебя своей безотказной работой! А вообще выкинь её и закажи с Китая нормальный 3G модем с рубля до двух и голова болеть перестанет и сильно удивишься скорости работы!

Дмитрий

Дрова нужно переустановить

Ирина Карпова

а у меня работает отлично, не знаю (((((((((((((((((((((((((((((((((