Виталий И Эльвира Кравчун

как ZTE MF- 192 билайн заставить работать с симкой мтс?

может есть какой метод, прошивка? желательно с пошаговой инструкцией и описанием.... Заранее выражаю признательность
и благодарность всем откликнувшимся )))

Ирина Лаврова

скачиваете архив exe-файла прошивки, распаковываете и запускаете (при включенном модеме конечно) вот кажется Ваша прошивка : http://www.shop.mts.ru/support/connect/?SHOWALL_1=1

Илья

Разлочить. Запрос в любом поисковике "разлочка ZTE" прведет к желаемому результату...

K*
Konstantin *****

Так ноборы прошивок в сети валяются. Ищи.

Вообще совет на будущее, покупай универсальный модем, от любой симки пашет)