Paruyr Bayramyan

Какой роутер и модем от мегафона взять на дачу?

Имеется дача в Алабино (Мособласть) , хочется Мегафоновский интернет (4Г там нет) . Посоветуйте какой модем и роутер выбрать для хорошей скорости (дом относительно большой, роутер помощней нужен) и чтобы был прост в установке В сумме хотелось бы около 6 тыс за комплект потратить (модем+роутер).

Ар
Артур

Зачем роутер и модем вместе. Достаточно одного роутера. По WI-FI будете в нет выходить. В салоне Мегафона посоветуйтесь, какой вам взять. Стационарный или переносной. Переносной удобнее тем что его в карман положил и хоть по всей Моск. обл. пользуйся. Минус один-батарея держит около 5 часов, но заряжается от компа. Стоит он около 2000т. р.
http://moscow.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_1007_31792.html