Dursun Can Selcuk

Посоветуйте какой из мобильных модемов Мегафона взять для дачи в подмосковье (на июнь 2013)?

В перспективе планируется использование с мобильным роутером.
Ориентировался на 392, пришел в Мегафон, а мне говорят мол он устарел снят с производства и мы их более не продаем.
Какой из новых и доступных для заказа сейчас лучше взять?
Цена значения не имеет.
Спасибо!

НУЖНА СОВМЕСТИМОСТЬ С МОБИЛЬНЫМИ РОУТЕРАМИ!
ТАК ЧТО ОТВЕТЫ "Без разницы, все одинаковые" И "самый последний по выпуску) " НЕ ПРОКАТЫВАЮТ. ИЗВЕСТНО ЧТО М150 ИМЕЕТ ПЛОХУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ С МОБИЛНЫМИ РОУТЕРАМИ (ИНФА С ФОРУМА МЕГАФОНА)

Марьям Харламова

Без разницы, все одинаковые

Артём Лапковский

самый последний по выпуску)