Farid Kurbanov

что можно посадить в июне 2013 на даче?

Геннадий Буруян

Все, что душа пожелает. О картофеле, огурцах и зелени уже сказали.
Даже морковь посеять еще не поздно в июне 2013. Не поздно будет и в июне 2014.
Поздновато только в июне 2012.

Дмитрий Ч

Не знаю как во всем июне, но вот сегодня высадила в открытый грунт рассаду перцев, баклажанов, помидоров, тыквы, арбузов.

Алексей Тарасов

мы собрались посадить картошку и капусту как всегда

Олеся

В июне еще все можно сажать, картошка растет 90 дней, огурцы через 40-50 дней начинают плодоносить, ну а зеленка и того раньше.

Гульмира

в 2013 году я посеял и посадил тоже самое что и в 2012, 2011...

Юлия

К концу месяца сажать дайкон, редьку.

Мария

Повторные посевы редиса, салата, укропа, в некоторых районах только начинают высаживать рассаду томатов в открытый грунт.