Alsou Alsou

В телефоне не ловит сеть.

У меня Samsung galaxy ace начала проподать сеть пишет только экстренные вызоывы. и перезагружала уже, но не помогает. помогите плз.

Симку меняла ничего не дало. . а в сервисный не очень хочеться идти

Паша Гордеев

В сервисный

Виктор Дейнеко

чем?? ?
телепатически напрячься и заставить работать?

Либо телефон в сервис, либо симку меняй (к стати, частенько проблема телефона именно в симке)
У меня, например, симке уже лет 6. Но иногда начинает тупить так же как и у тебя.
Выдёргиваю, протираю контакты и всё работает.

Илья Гудков

У вашей любви села баттарека....