Re
Renat

телефон не ловит сеть. поменяли корпус с начало сеть была, а теперь нет телефон нокиа с3-00.

поменяли корпус с начало сеть была, а теперь нет телефон нокиа с3-00.

Einherjar Russland

Среднюю часть корпуса надо было оставить старую а менять только переднюю и заднюю крышки. В заводскую среднюю часть залита антенна. В дешевых корпусах антенны нет .Вот и весь секрет!