Марина Михалькова

корпоративные беспроводные телефонные сети. Нужно определение и хотелось бы узнать что это. благодарю

Дмитрий Савушкин

Ну корпоративная сеть строится на мини-АТСках связанных между собой на технологиях SIP, VoIP и других. Обычно имеют укороченную номерацию. Конечные абоненты могут иметь DECT трубки в пределах территории предприятия. Переадресация на городские и мобильные телефоны, экономия на трафике межгорода и т. д.
Астериск не рассматриваем, он таки проводной. В каком-то смысле.