Игорь

хотелось бы узнать мнение о телефоне Nokia Lumia 925 как вообще телефон?

у меня андроид есть, но уже по параметрам не катит, хочу обновить тел.

Яш
Яшка

Лучше подкопить до Apple iPhone 5.

Для Windows Phone маловато приложений и игр, да и безглючность там похуже, чем в iPhone (к примеру, "ВиндоФон" может "загадить" свою память следами удалённых игр, которые займут так 1-2 гигабайта и без полного сброса их не удалить) . Единственное достоинство Windows Phone по сравнению с iPhone - встроенный офис с возможностью удобного редактирования, но Вам это реально (править документы на телефоне)?

Михаил Мороз

Попросите у кого нибудь погонять на денёк тело с вин-фоном. если понравится, то для вас будет хороший телефон. мне не понравилось. купил андроид и в ладоши хлопаю.

Денис Фокин

Винда - гавно, виндотелефон чуть не разбил, после него от андроида чуть не пищал.