Александра Курбатова

хотелось бы узнать мнение о телефоне Nokia Lumia 925 как вообще телефон? извиняюсь, но в Технике ответа не дождался

Александр Астахов

Nokia умерла уже как фирма.

Алексей Соляков

сам не пользовался но мой друг владелец данного апарата считает что у него слабовата батарея быстро садится да и греется как то странно но камера нормальная да и операционка шутро работает

Василий Фриденберг

нынче рулит андроид и иос, у нокии чо-там, симбиан?)) -он мёртвый, смотри на самсов или айфоны (хоть и дорого, но надёжно) . а у нокии кроме фотоаппарата ничо путного нет и тот ничем не лучше других.

Юля Веденина

Отличный телефон, сам пользуюсь, батарею держит лучше андройда, и по производительности с быстродействием намного превосходит его.