Ян
Яна

Парни, где вы? Где водятся смелые парни для знакомтсва и отношений? а ведь охота, чтоб все по-настоящему....

Марулька Мулька

Мне сдается, что только в мечтах...

Татьяна

Они сидят в библиотеке.)))

Юлия Смирнова

На улице! ! те что с яйцыми! и подходят к тебе

Сергей Солодков

ну наверное чтоб ыопнастоящему это толко в фильмах. Но можно стремитсья и сделать свой реальный "фильм".Это окей

Мария Шведкова

На машинах дорогих катаются. Где же еще! Вам только такие и нужны!

Василий

ооо! дорогие машины - и отсутствие мозгов у парня - незабываемое впечатление! особенно от всяких АНТИЛИБЕРАЛОВ)))