Макс M@razm

как понять фразу? см. внутри Уходят ни от детей и возвращаются ни к детям

Андрей Викторович

Это значит, что мужика дети не держат, его держит любовь к женщине.

Екатерина

Уходят от жены, и возвращаются к жене, как я поняла, что не стоит жить с женой только из за ребенка.

Максим Непомнящих

Где см внутри ?

Ольга Фомина

Внутри: Zamyatina, Викуська и Я

Сергей Коробко

часто мужчины, уходя к другой женщине, её детей любят больше чем своих...

Олег Захаркин

Некоторые, как раз живут из-за детей, и ради детей
со ставшими нелюбимыми женами...
Я говорила своему знакомому, из тебя же веревки вьют,
на что он отвечал, да, живу с ней ради дочери,
иначе бы, давно ушел...

Ирэн Ирэн

правильно, отношения только у взрослых, и делается все не ради а чаще вопреки.