Ир
Ирина

как объяснить девушке об ответственности

В разводе есть ребенок в связи с обстоятельствами проживаем на одной территории как может мать уехать гулять на всю ночь зная што на следующий день ей сидеть с ребенком 2лет а по приезду утром часов в 6 завалиться спать ребенок в таком возрасте нуждается в постояном контроле а она его просто не слышит даже если ребенок криком заходит пытался спокойно объяснить ругался ничего не помогает если у человека нет желания разговаривать

Ан
Анна

Не надо таких оплодотворять

Вера

Грустно конечно, но Горбатого могила исправит. А может она просто вам мстит, за развод? И в таком состоянии злости, обиды- поверьте мне женщина забывает все свои материнские инстинкты

Натали

Никак. Подавайте в суд, определяйте место жительства ребенка с вами, ее поведение угрожает жизни и здоровью ребенка. "Девушка" уже воспитана своими родителями, все уже заложено ( или НЕ заложено) и исправить это вы не в состоянии.

Ле
Лена

таким ничего не объяснишь. Просто есть женщины у которых отсутствует материнский инстинкт, ей не нужен ребёнок. Я бы такую лишила род. прав. и пусть идёт гуляет на все 4 стороны

Арнольд

Забрать ребенка к себе... пусть подумает.

Katrina

вот пусть папа и посидит. она себя ведет просто как мужики, добро пожаловать в шкуру разведенок.

Танюша

с такой даже разговаривать не надо, просто ты себе лишнее нервы тратить будешь.

а вот с ребёнком надо выкручиваться.

Кристина

Это, конечно, плохо. Но это же не только ее ребенок. Роль отца заключается только в том чтобы бывшую жену отругать как следует? Няню ребенку нанять в голову не приходит?