Жанна Содомова

Объясните пожалуйста что означает мой сон: кормила своей грудью животное. ..Спрашивает девушка

Ан
Анна

Это говорит о признаках зоофилии, шучу:)

Юлия

ну и сны вам сняться.. посмотрите в соннике.. мне тоже всякая чушь раньше снилась.. потом затишье и вот опять всякая хренотень снится.. днем.. именно.. постоянно от кого то убегаю.. сегодня мне сказал кто то беги.. и я по лесу ..а где то вдоль леса машина на большой скорости за мной.. кажется белая.... потом вижу со стороны себя связанную в яме.. и сверху пытаются.. какие то монахи японцы.. или как там их.. которые сами живут в монастырях.. их трое.. пытаются вытащить меня.. короче всякая хрень..