Олег Землянский

Как объяснить бабушке?

Как объяснить бабушке что я не голодна? Ибо она меня насильно накормит, да так что потом весь день буду чувствовать тяжесть. Что делать как ей корректно объяснить что я не хочу есть. Захочу- поем.
Не буду лукавить, скажу, что готовит она очень жирную пищу, я просто не могу такое есть.

Понимаю что вопрос странный, но все же)

Шу
Шульц

Это мучение. Мне знакомо. Пришел из гостей: садись есть! ---Так я только что поел! --Ну что ты там ел? Спустя годы вспоминаешь ее добрым словом, и становится стыдно, что тогда раздражался на нее за это.

Любовь

Сядь рядом, поговори, объясни всё как есть. Бабушка тоже человек - должна понять.

Анастасия

Станьте сами инициатором приема пищи, принесите с собой низкокаллорийный тортик и попейте чай. Если она попытается опять вас накормить, то соглашайтесь на десерт, попейте с ней чай, чтобы не обижать.

Айдар

Никак. Все бабушки насильно кормят внуков, даже если внукам лет 25.
На минуточку бы попасть в прошлое к бабушке.

Кс
Ксюха

Делай вид что очень сильно занята, но смотри не обидь ее) Я бы так сделала - Сказала бы : Баба, оставь на столе, я потом приду и съем, ну не знаю. . как помочь (

Ася

Боится, что с голоду помрёшь.