Маргарита Зозуля

Как объяснить бабушке для чего нужен ВКонтакте?

Бабушка попросила на своём планшете зарегестрировать её в ВК, чтобы общаться с племянницей. Я так и сделала, но она не понимает, для чего там нужно общаться и отправлять фото, ведь можно поговорить по телефону или встретиться.
Я пыталась ей объяснить, что вся соль в том, что можно общаться с человеком не видя его, она ответила на это ухмылкой, и сказала, что это какие-то детские игры..

Шамиль Саидов

Ели она не хочет в нем общаться - пусть не общается. Саму суть Контакта Вы ей рассказали, какие кнопки нажимать - тоже. Это другое поколение. Не мучайте бабушку и себя.

Сергей Леонов

сначала ей стало интересно, но потом она поняла, что это неполноценная замена общения.

Наталья Бондаренко

бред какой-то. бабушка попросила, но бабушке не надо.

Алексей Леонов

бабушка права!!!! на 300%

Оксана Лукашова

Правильно бабушка реагирует, в моем детстве так же было, мы общались выходя из дома а не сидя перед компьютером и становясь зомби.

Анна Ясинская

смотря сколько годков бабушке.. если старенькая... хотела найти общий интерес, а потом поняла что ничего не понимает и обгавкала. ну и не надо заставлять. всему свое время.