Айбек Замирбеков

Что не так? или какой вам нужен, объясните?

Я молодой, нормалный парень. Чтаю книги, занимаюсь спортом (Кикбоксингом) не курю, не пью. Нежный, любящий, в меру ревнивый, учусь на хорошо, маму почитаю, и вообще не плохой парень. Порабатываю в свободное время. На лицо вроде не такой страшный, но со мной не хотят знакомится. вопрос сибирским красавицам)

Петр Колесов

И главное скромный ведь 🙂 и я не понимаю, чего им еще нужно то

Артур Нагай

Скорее всего МОЛОД и НЕ БОГАТ. Девушки почему-то сейчас только таких любят.... НО НЕ ВСЁ! Видимо, Вы не на тех смотрите и не с теми общаетесь....

Le
Lena

Объяснить не сложно. Рядом с красавицами всегда есть парни покруче тебя. А на девушек попроще ты сам не смотришь.